Отдел продаж - Низковольтная продукция

Mariusz Cios
Коммерческий директор — Департамент низкого напряжения
e-mail: cios@alpar.pl
gsm.: +48 606 880 492
tel.: +48 48 614 61 14 w.13

Agnieszka Zawadzka
Специалист по торговле
e-mail: zawadzka@alpar.pl
gsm.: +48 534 773 695
tel.: +48 48 614 61 14 w.12

Konrad Aderek
Специалист по торговле
e-mail: aderek@alpar.pl
gsm.: +48 533 309 603
tel.: +48 48 614 61 14 w.31

Agnieszka Łuczyńska
Специалист по торговле
e-mail: luczynska@alpar.pl
gsm.: +48 537 630 077
tel.: +48 48 614 61 14 w.36

Отдел продаж - Продукция среднего напряжения

Paweł Popis
Коммерческий директор — отдел среднего напряжения
e-mail: popis@alpar.pl
gsm.: +48 509 934 304
tel.: +48 48 614 61 14 w.20

Anna Mielniczuk
Торговый Координатор
e-mail: mielniczuk@alpar.pl
gsm.: +48 530 810 551
tel.: +48 48 614 61 14 w.18

Marlena Byzdra
Торговый Координатор
e-mail: byzdra@alpar.pl
gsm.: +48 797 272 382
tel.: +48 48 614 61 14 w.37

Piotr Januszewski
Специалист по торговле
e-mail: januszewski@alpar.pl
gsm.: +48 506 132 621
tel.: +48 48 614 61 14 w.21

Konrad Maj
Специалист по торговле
e-mail: maj@alpar.pl
gsm.: +48 603 644 391
tel.: +48 48 614 61 14 w.25

Коммерческое Отделение - Острув-Велькопольски

Magdalena Chmielecka
Региональный Директор
e-mail: chmielecka@alpar.pl
gsm.: +48 530 906 662

Marcin Boczek
Региональный Директор По Маркетингу И Торговле
e-mail: boczek@alpar.pl
gsm.: +48 530 244 868

Отдел исследований и разработок

Mariusz Maciąg
Руководитель технического и проектного отдела
e-mail: maciag@alpar.pl
gsm.: +48 534 040 582
tel.: +48 48 614 61 14 w.38

Norbert Piechurski
Менеджер по внедрению и развитию технологий
e-mail: piechurski@alpar.pl
gsm.: +48 506 157 721
tel.: +48 48 614 61 14 w.22

Sławomir Młynarski
Разработчик энергетических систем
e-mail: mlynarski@alpar.pl
tel.: +48 48 614 61 14 w.32

Dominik Zawadzki
Разработчик энергетических систем
e-mail: zawadzki.d@alpar.pl
tel.: +48 48 614 61 14 w.39

Отдел контроля качества

Norbert Piechurski
Управляющий совет по качеству
e-mail: piechurski@alpar.pl
gsm.: +48 506 157 721
tel.: +48 48 614 61 14 w.22

Cекретариат

Cчетоводство

Штаб-Квартира Компании

Łuczynów 98
26-900 Kozienice
NIP: 812-154-64-00
REGON: 670963142
KRS: 0000091502

КОММЕРЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ul. Nowa 8a
64-400 Ostrów Wlkp.